Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Обмен аниме » Обмен аниме в Питере


Обмен аниме в Питере

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Makona
ты уверена что запишешь к завтрешнему??? уже ночььь

0

32

Makona
и что там было??? а ты там была?

0

33

Лунная Богиня:
Я купила Всю Мою богиню....Эрго прокси.....Про девку с нимпом....Алхимика овашек...Эрго прокси....Рубаки 3 сезон...всё вылилось в 18 дисков...

0

34

Makona
хныыыыыыкккккк

0

35

Makona
фай и хани тож на этом форуме?

Cornelchik
Эрго прокси.....Про девку с нимпом??? это что за анимехи?

кстати у тя 3ий сезон Рубак на скольки дивиди? и с русской или японским звуком? может поменяешся или запишешь или ещё как? ато у мя 3его сезона нет и по мтиви я пропустила =______=

0

36

Makona
слухай, может тогда потом?? когда ты допишешь диски с тсубасой итд??? ато что ради одного диска ехать =_____=... лучше вместе с алхимиком тогда, а я MKR какраз запишу =)))

а я не поняла про ханни и фая Х_____Х

0

37

Makona
ты с такими классными людьми знакома =))) здорово наверна!

0

38

Makona
тыж сказала что не нашла чегото Х_____Х

0

39

Лунная Богиня
короче ищи, ищи и ещё раз ищииии!!!!

0

40

поищи плиз =_____= можешь их на 4ый записать и дописать чибитов или как ты там сказала или ещё что из того чего я не видела =)
я лучше 4 дивидюхи притащу =)

0

41

Makona
кудаж ты их дела???  лан, тогда потом с алхимиком запишешь?

0

42

Makona
а я записывать не люблю... у мя много чего на компе было, а потом он полетелл.... так обидно.... а щас тож аниме кое какие на компе и записать влоооммм

0

43

Makona
слухай.... а можешь дать мне алхимика, я его перекатаю ??? я постараюсь на это время потратить... зато тебе мучицца не придёца... а на следущих выходных отдам... может так?

0

44

P.S. я аккуратно с дисками обращаюсь =)

0

45

Makona
кто кончается????? я туплю, не плавь мои мозги... пиши нормально и подробно =_____=

0

46

Makona
не похоже Х_____Х т.к. видно что вевушка

0

47

Лунная Богиня
а ты случаем на ли ру днева не ведёшь?

0

48

Makona
ааа.. так это твоё сообщество Х___Х?!?!!!!! ясна =)) я в нём вступленная.... давно уже.
А я веду сообщества "Дизайн для дневников КАВАЙЩИКОВ" и "Аниме-клуб "Halloween""

0

49

Makona
так ты и не ответила, дашь мну алхимика на неделю или неть???

0

50

ну всё что есть по этому алхимику =))) я усё на комп скину =))) пока место свободное есть =______= а чибиты это клип или я не догоняю чегото??? и кстати... у тя Х есть? это тож кламповское, но я его не покупала т.к. мне говорили что кроваво, а вот на халяву =))) мона было бы взять =) короче щааа....

MKR - 2,5 Дивиди диска занимают... в таком случае я могу те чистыми не отдавать за тсубасу итд, а на следущих выходных принести это аниме с чем-нить ещё дописанным на тот 3ий диск... как те такая идея?

0

51

да, завтра в 3 на нарвской у магза или в нём =______=

0

52

Makona
ок =)))

0

53

Makona
М.... а чибитов принести можешь? мне интересно стало, даж не слышала о таком =)))
тяк, ткопала мкр =))) всё упаковала =)
в общем до встречи =))

0

54

Makona
а, ок =))) то что нада =))) я их какраз перепишу и диск верну =)

0

55

Лунная Богиня написал(а):

Эрго прокси.....Про девку с нимпом??? это что за анимехи?

Эрго прокси...это...там...я потом картинки скину....А про девку с нимпом это я про Дакуро Тян Убийственный Ангел)))

0

56

вот эрго прокси)))Сначала смотрела думала что за бред...но потом!!!!!!.........Сейчас мне это аниме Оч нрав!!!!!))))

0

57

вот ссылочка....там опенинг есть....он мне так нравится!!!!!))))
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4929

0

58

Cornelchik
ясненько =)))
Докуру тож хочу, но наверно у подруги Маконы есть =____=
Makona
угу +____+ а я припёхала домой и распоковала посылку недавно полученную от Нат из Перьми и..... и..... я упала!!! Там был АЛХИМИК!!!! Блин Х_______Х... правда с 16ой серии по 51ую... но АЛХИМИК!!! ааааа....

0

59

Makona
и главное что я просила её записать Фулл Метал Паник, но кажись она перепутала *______*

0

60

Makona
я хочу тока там где комедийная часть.. то что по телеку показывали =_____=, но всё пропустила кроме 2х серий =(((

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Обмен аниме » Обмен аниме в Питере