Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно


Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно
Розетта

36% - 9
Хроно

52% - 13
Азмария

4% - 1
сестра Кейт

0% - 0
главный свяшеник

0% - 0
Айон

4% - 1
профессор помешанный на......оборудовании

4% - 1
один из прихвосней Айона

0% - 0
Голосов: 25

61

Senshi
Поверь мне Есть!))

0

62

Сори а это не девчячий форум парням того можно ?

0

63

Akus написал(а):

Сори а это не девчячий форум парням того можно ?

тут всем рады :)

0

64

Блин посмотрел до конца мульт и оказалось что Хроно Разета и Сатела умерли ! Прям неприятный осадок в душе, конец мне не понравился могли и хепи энд зделать. Ну я того сбегал за новым аниме чтоб посмотреть что нить весёлое  купил 7 самураев. Посмотрел стало ещё хуже там на одного главного героя больше погибает. Пипец безсердечные епошки.

0

65

Akus
а ты что думал? в сказку попал?

0

66

Посмотрела аниме, было только не понятно  почему Айон оказался живым,  прочитала мангу.......стало вообще ни чего не понятно. В аниме Айон живой, а в манге умирает..... в манге Хроно живой, а в аниме умирает (студия наверно героев перепутала) Жизнь Марии Магдалены в аниме вообще решили выкинуть. Розетта в аниме не дотягивает до 30 как это происходит в манге. Про пандемониум я вообще молчу.
Аниме так сократили, что когда прочитала мангу  пришлось пересматривать весь сериал.... в конце концов я запуталась окончательно.... =)

НО Крестовый Поход Хроно СТОИТ СВОЕГО!

Отредактировано Kiss (2007-09-03 07:03:46)

0

67

Если и сказка то жестокая  :(

0

68

Akus написал(а):

Если и сказка то жестокая

ну.....сказки не всегда должны быть хорошими......

0

69

Kiss
Да.. манга и сериал совершенно разные вещи!+__+ Но сериал романтичнее в конце!...а то в манге бред какой то....

0

70

Cornelchik, я и в манге в конце разрыдалась особенно когда сателла говорила что она будет жить в мире будушего который существует благодаря им.... и ещё в одном моменте тоже было.......

Отредактировано AmaLia (2007-09-20 17:59:39)

0

71

AmaLia
не.. я рыдала тока в мульте+__+....

0

72

Хроно^^

0

73

Я просто обожаю Разету! Эта девушка такая красивая,весёлая и открытая! От неё идёт такая энергия,что можно при одном её взгляде упасть в обмарок!

0

74

Урааа! Хроно Выигрывает!!!!!!

0

75

Всем приветик!!! Можно к Вам? ^_^
А мне лично очень нравитяся и Розетта и Хроно, так что я бы сказала что мне  нравиться в этом аниме их "дуэт" :D

0

76

ТеСторВелСи написал(а):

Всем приветик!!! Можно к Вам?

к нам всем можно^__^

0

77

Motoko написал(а):

мда похоже кто то поуши втрескался в Розету

0

78

Я за Хроно хоть Это анимэ мало смотрела надо бы вспомнить и ещё раз посмотреть!!

0

79

Dark_Lady написал(а):

надо бы вспомнить и ещё раз посмотреть

надо-надо)))

0

80

Без понятия. Так как мульт толком не смотрела.
А так, по внешнему виду, ушастая.

0

81

Я наверное единственная, которая люблю Азмарию :blush:

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно