Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Новости из мира АНИМЕ!!))


Новости из мира АНИМЕ!!))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлогаю сюда кидать все новости и слухи!!!

0

2

--------------------------------------------------------------------------------
Новый фильм по рубакам))
Собираются выпустить новый фильм(или уже выпустили),основной темой которого будут отношения Лины и Гаури.Те,кто купит в Японии все 3 сезона на DVD получат его нахаляву.Так что ждите пока добрые люди его переведут и оцифруют.
Вот сканы из  Dragon Magazine: http://pics.livejournal.com/gigabahamut … rtz?page=1

0

3

Ещё слышала что есть Волчий дождь 2 сезон...тоесть что то то есть..помоему овашка из 4 серий))

0

4

Ну то что в японии летом Стальная тревога выходит это уже не для кого не секрет!! хотя есле это слухи то обидно!!(( Короче все подробности в темке Стальной тревоги))!!

0

5

JinGi
У наруто по моему вообще конца небудет)) (шутка)))

0

6

JinGi
Куда ещё и третий сезон???Мне хоть первый то посмотреть))) Хотя почему канал отказался показывать?? подумаешь немного крови)) Хентайщёну же показывают!! Да и какая им разница)) кому надо тот купит))

0

7

Читала, что летом в Японии выходят 3 овашки NGE. Один будет основан на сериале, а другие новые(ох, как тока над несчастной Евой не глумились, надеюсь будет что то достойное..тока чур не со свадьбой Мисато и Кадзи-это идея моей манги). Еще там у NERV и SEELE логотипы сменят: на яблоко у S. и откушенное яблоко у N. (как символ грехопадения человечества)

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Новости из мира АНИМЕ!!))