Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » С чего все начиналось..


С чего все начиналось..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все в мире имеет начало, даже просмотр аниме. Почему вы начали смотреть аниме? Какое самое первое аниме посмотрели, осознавая, что это именно АНИМЕ, а не просто мультики?

+1

2

хЭх...скорее всего это были Чобиты..)))

0

3

а я вот помню как мне Футаба в красках описывала "Ah! My Goddess!". С того и стала смотреть. А первое осмысленное аниме - "Green Green"

0

4

Misato
:D

0

5

Футабчик

да, такие моменты навсегда в моей памяти..а теперь еще и на форуме.. ;)

0

6

Misato
^_^

0

7

Так...Дайте-ка вспомнить...
Рубаки?О_о

0

8

Хм)) ну я начала с "Green Green" и Хелсинг)) эт мои первые осознанные)) А Отаку я стала после Стальной тревоги)))

0

9

Так...вроде бы...Первое аниме, после которого я подсле на всё это дело - это Шаман Кинг.

0

10

хих, у мну началося все с 8ми лет с аниме покемон, затем Смун или Кенди и потом все понеслось и поехало.....

0

11

а у мя первое вроде бы было сейлор мун, школа убийц и ещё  золотой парень

Отредактировано AmaLia (2008-01-05 17:53:04)

0

12

Сейлор-мун!По-любому! Мы с подружками по ней фанатели! :rolleyes:

0

13

Шаман Кинг. После него пошло, поехало. Самым первым было Сейлормун, но тогда я еще не знала, что такое аниме, к тому же ничего не запомнила, поскольку мелкая была.  :rolleyes:

0

14

Крестовый поход увлек мну в аниме ))

0

15

Моё первое аниме было Сейлормун и Покемоны (помню, как клянчил кассеты с полнометражками по Покемонам :D ). А засел на аниме, когда появился интернет и посмотрел в инете "I My Me! StrewBerry Eggs" (я тогда вообще не знал, что такое аниме, и с непривычки плакал над грустной и неоконченной концовкой ^_^ ).

0

16

Сейлор мун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

0

17

Princess
Да да.. с неё по ходу все наяинали=)

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » С чего все начиналось..