Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Боишся ли ты темноты?


Боишся ли ты темноты?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если да, то почему? Что тебе мерещится по ночам, во мгле...
А как ты относишся к одиночеству, да ещё и ночью?

0

2

Темноту люблю. Мне больше нравится мрак, нежели когда солнце бьёт в глаза и слепит их... от этого больно и глаза режет до слёз. Боязнь темноты - это одна из фобий. Богатое воображение рисует образы, которых мы пугаемся. Сознание проецирует образ на корКу головного мозга и ты начинаешь бояться даже шороха, т.к. расцениваешь его не как шорох, а непосредственную картинку твоей выдумки. Во. Загнула. С фобиями надоть бороться.

0

3

Темноты боюсь. Не потому, что мой мозг рисует всяких там чудищ и т.п., а потому что боюсь на кое-кого наступить)) Да и как-то не привыкла я спать в темной комнате одна... Если с кем-то - то темнота не помеха....

0

4

Темноты боялся лет до 10-12, потом как-то обрубило этот страх. Вот вчера шел ночью через парк, был на репетиции местной Панк-рок группы, так вот шел через парк, а темень была такая что под ногами уже нечего видно не было, так небольшое очертание тропинки и все, я даже упал через поваленное дерево из-за того что нечего не видел. А яркокое солнце я тоже не очнь, у меня от него глаза болят, люблю такой вечерний мрак.
К одиночеству  отношусь катастрофически плохо, надоело! Ненавижу его уже! Ночью еще хуже к нему отношусь.

0

5

Темнота друг молодежи!Я ее даже люблю особенно наблюдать как потолок все темнее и темнее....

0

6

Garikus
Все мои тринадцать лет(из 15) я делила комнату с моей бабушкой. И как-то привыкла, что если уж темнота, в комнате может быть еще кто-то...

0

7

Тьмак? Я не луюблю когда совсем темно. Но вот темнота со снегом это просто райское насложление *_*

0

8

К темноте отношусь нормально, ну если я где-то на тёмной улице или совсем в незнакомом доме, в полнеёшей темноте, тогда уже не по себе.
И ночью я сплю одна, очень даже хорошо, никто не храпит, сапит и разговаривает во сне.

0

9

Если чесно я то я не боюсь темноты, хотя в детстве меня сильно напугал мой старшии брат- с пацанами залез в нашу квартиру через окно, когда родителей не было, и напугал- с этих пор я отношусь к темноте, как ко врагу

0

10

А я люблю темноту....особенно когда на темном черном небе есть лууна....это так красиво...вы так не считаете? ;)

0

11

Дааааааааааааааааааааааа, луна-это круто и очень-очень красиво

0

12

Я боюсь, вернее небоюсь, а мне непосебе в темноте.Потому что как тока вырубится свет начинается....живая люстра, ожившие фигурки...короч очень сильные глюки.

0

13

Nari-chan не...у мя глюки начинаются в темноте только после просмтра ужастиков....ноя их се равно смотрю)))

0

14

Хоть мне и 15, но всёравно не долюбливаю я темноту....Особенно опсле недавнего просмотра Проклятье-2 и Остаться в живых.....

Но оооочень люблю когда на ночном небе светит полная луна:).....

0

15

Я как то к темноте нормально отношусь)Мне как то всё равно,что мне там мерещется))))Я в темноте всегда хочу спать.

0

16

Обожаю темноту!!! Особенно люблю ночью на улице быть)))

0

17

В детстве (гдето то 10лет) очень боялась,щаз вроде нормально хотя бывает жутковато.

0

18

Селена написал(а):

щаз вроде нормально хотя бывает жутковато.

хехе, не одной те ^_^

0

19

Я боялась темноты лет до 13, у меня просто всё время было такое ощущение, что за мной кто-то идёт, а однажды я даже почувствовала прикосновение руки на своем плече. Я обернулась (естественно невероятно испугалась), но у меня за спиной никого не было, более того - дома то тоже, кроме меня, никого не было. Вобщем, я просидела до утра с включеным светом и даже глаз не сомкнула. Спустя время я преодолела свой страх, хотя до сих пор у меня осталось ощущение, будто бы за мной кто-то вечно ходит, но я уже к этому привыкла, ведь ничего плохого мне никто не делает (хотя холодок по коже бегает).

Отредактировано Seiriu (2007-07-19 17:51:38)

0

20

Я очень боюсь темноты, особенно насмотревшись фильмов и сериалов, я имею ввиду ужастиков=(

0

21

Princess
а ты случайно Проклятье не смотрела? вот от него больше всего мурашек =____=

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Боишся ли ты темноты?