Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Анеглы и Демоны!


Анеглы и Демоны!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, я бы хотела, что бы в этой теме вы писали своё мнение о том, кто же такие ангелы и демны???? что это за существа... и верим мы в них или нет???? я уже месяц бьюсь над этим вопросом и похоже начинаю сходить сума!!!!!

0

2

ангел...

0

3

.............или.............

0

4

............демон?

0

5

Kiss
ну я верю в них..как и во всё необычное...0__о...мне кажется что у каждого есть свой ангел хранитель...как бы бонально это незвучало=__=....
А сходить с ума ненадо!!!! поделись с нами ... может поможем)))

0

6

Ну ладно сами напросились!!!!!!!!
я вот все бьюсь над этим вопросом....  и ни как не возьму в толк.....
приведем ту же библию... Бог создал ангелов что бы следить за людми....т.к. только эти сушества могут проникать в наш мир! но вот что не понятно ангелов не могло существовать когда Адам и Ева жили в Эдемском саду, они стали существовать только после того как бог изгнал Еву и Адама!!! .... но в библии же опять говорится что Дьявол до того как предал бога был ангелом.... уже путанница, т.к. ангелы были созданы как "шпионы" бога.. он получал от них информацию что творится на земле....  и еще большая путаница, мы знаем ангелов как хранителей людей, они охраняют наши души, но за чем тогда бог устроил всемирный потом?????? надо сходить и спросить у дьявола!!!!! может он что нить знает об этом???? (идиотизм полный) а теперь  еще веселее, впервые ангелы упоминаются не в библии, т.е. не в христианстве,  а в какойто другой религии (извиняюсь забыла в какой) и это еще не все!!!!!!! в христианстве существует даление ангелов по иерархии... вот тут у меня крыша и начинает съежать!!!!! 
кастати в этой другой религии ангелы выполняли совсем другую роль!!!!!

0

7

кто еще поделится своей точкой зрения????

0

8

я что опять всех напугала????? :(

0

9

Kiss
0__0..ну ты и рпсписала)) Но к сожалению я мало что знаю о библии и тп..и мало вдаюсь в подробности...я просто предпочитаю всё это относить к разряду какой нибуть былины чтоли...В общем главное не то что было а то что есть)) Это моё мнение))я можно сказать верю в то что сама себе напридумывала 0__о...как бы странно это незвучало!

0

10

но ты же веришь в ангелов?

0

11

а вот кто выскажет свое мнение?

0

12

Kiss
Верю!)) относительно...))Мне как то что они есть что нету...Мне кажется что есть)

0

13

так всетаки ты не уверена веришь ты в них или нет?

0

14

Kiss
да вроде верю!но незацикливаюсь на этом....

0

15

хм...пожалуй верь, но не доконца...доказательств нет, а на одни слова я положиться не могу..

0

16

Няяя...а я вобще не верб ни в кого)))

0

17

хммммммммммм.................. тема была создана для того что бы вы высказали свое мнение о том кто такие ангелы и демоны!!!!! а не о том верите ли в них или нет!

0

18

Kiss

так если мы в них не верим, как мы можем сказать кто они?

0

19

мда............ проблемка....

0

20

Корнельчик, закрывай тему!

0

21

Kiss
Поч??))

0

22

Она просто форум будет засарять....

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Анеглы и Демоны!