Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Наши сайты и Форум » ТЕМА для моего личного ЗАФЛУЖИВАНИЯ картинками на оформления итд


ТЕМА для моего личного ЗАФЛУЖИВАНИЯ картинками на оформления итд

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ЭТО ТЕМКА ТОКА ДЛЯ МЕНЯ!!! =))) Или тип того... хотя в принципе, если у кого гдето чтото тож не отображается, то пихайте сюда и пользуйтесь ссылкой с форума =) оч удобно =Р

эт моя авка =))) для другова форума... сории за флуд

0

2

Лунная Богиня
Прикольная!))

0

3

Лунная Богиня
Милая)))

0

4

бррр.. опять не для форума но надо было кудато скинуть для получения ссылки =))) но ведь тож оформлений =Р т.ч. пусть будет тута...
сорри сорри сорри
никому не трогать!
Ммм - вот что вышло =____=

0

5

Лунная Богиня
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! НЯ!!! Это для сайта или ..для чего?? Так интересно!!)))

0

6

Cornelchik
Это для сообщества моего на лиру =____=
Факт что там перестали в оформлении картинки отображаться... теперь буду их сюда скидывать а потом туда  в код вставлять.... щас наверно сделаю темку для подобного =____= ато ФЛУЖУ по страшному тем что не относится к форуму =____=

0

7

И всё в тоже сообщество у мя идёт опять оформление... Ммм просто оказалось что люди видят только то что я закачала через форум =____= а через само лиру не катит...

0

8

и ещё... и на сегодня всё =)

0

9

Хммм... камуто было интересно как это дело выглядит... ну вот сам эпиграф... в всякая мелоч типа баннеров итд она ниже, просто сфоткать никак было...

0

10

Лунная Богиня
извеняюсь что флужу...но КАК ВСЁ ПРИКОЛЬНО Я ТАЩУСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

11

Cornelchik
гыг ... тут флудить можно =Р т.к. это и есть самый что нинаесть - ФЛУД! но в тему флуда пихать не хачууу.... т.к. это для моего личного пользования и оформления всякой фигни типа сообществ... х___Х

0

12

опять для тойже цели...

0

13

чтото не так с картинками =____= я нажать для реального вида просмотра не могу на них...

0

14

Лунная Богиня
мне очень понравился персонаж в белой рубашке(пол определить не могу, кажись парень)...но оч милый))

0

15

Misato
а у тя нормально всё??? т.е. ты на них нажать можеш?

0

16

Лунная Богиня
нет, не могу..

0

17

Misato
блин, я тоже =____= чтото с форумом нетак =(

0

18

...

0

19

...

0

20

...

0

21

...

0

22

...

0

23

...

0

24

...

0

25

...

0

26

...

0

27

...

0

28

...

0

29

...

0

30

...

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Наши сайты и Форум » ТЕМА для моего личного ЗАФЛУЖИВАНИЯ картинками на оформления итд