Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Арт или Ваш вклад в Аниме исскуство.


Арт или Ваш вклад в Аниме исскуство.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите, что Вы сделали связанное с Аниме (ну типа, может рисуете?)

0

2

x149te написал(а):

Пишите, что Вы сделали связанное с Аниме (ну типа, может рисуете?)

ну типо я рисую, хотя не сильно получается ^_^

0

3

Я тоже рисую, при чём не только просто рисунки, но и комиксы (пока-что мангой я это назвать не могу), пишу рассказы, которые потом превращаются в комиксы.

0

4

Хм... ну я наверное тож арт)))
Seiriu
Комиксы?... Выложишь потом???..........
я вот тож комиксы писала( но недовела их до конца! У мя даже есть маленький законченный коммикс,основанный на реальных событиях , но он в набросках!(((Есть ещё один.. посвещённый моим друзьям но я замкнулась на нём, ибо нет желания доводить его до конца...причина?- ЛЕНЬ!(((
Вот есле бы мя кто то поднагонял......потдал бы по шее!!! Мож я бы и закончила....

0

5

Cornelchik написал(а):

Вот есле бы мя кто то поднагонял......потдал бы по шее!!! Мож я бы и закончила....

эх....жаль что я не в твоем городе, так бы я тя подгоняла бы и ты бы сразу все закончила :D

Отредактировано Lili Lun (2007-07-25 11:20:23)

0

6

Lili Lun
:D ))... да... Единственный кто мя гоняет это Джера))) и то не в плане творчества , а в плане спорта=__=

0

7

Cornelchik
а вот я бы в плане творчества бы подгоняла ;)

0

8

Lili Lun
Аригато))^___^ ^_^

0

9

Cornelchik
Да, я б тя тоже подгоняла и не отстала бы, пока ты б не закончила работу. А комикс я потом выложу. Как уже говорилось - он будет сделан на историю, которую я уже в фанфиках в своей теме выложила.

0

10

что делала связаннное с аниме..хм..рисовала..один раз косплеила..терь вынашиваю план по его усовершенствованию

0

11

Misato
да кста мы тут на анимацури собрались всей компой(насчёт леры незнаю) Нехошь с нами?????

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Арт или Ваш вклад в Аниме исскуство.