Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Что такое наше бытие?(филосовская тема)


Что такое наше бытие?(филосовская тема)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут пишем все что мы считаем о нашем бытие.Выражаем свою точку зрения о счастии и несчастии,добре и зле и т.д.

0

2

Вот что у меня бывает за настроение,и какие мысли время от времени меня преследуют...

Тоска и одиночество.Грусть и вечное сожаление о былом.Во мне пропадает филосов.Зачем нам этот мир?Почему мы не можем сделать его таким,каким хотим?Если счастье это видить бытие таким каким мы хотим его видеть,то самые счастливые люди,это сумашедшие.Почему мы существуем именно сейчас,а не до или после этого настоящего?Или эта жизнь-просто повторение прошлого?Если у вас есть чувство,что это уже было,то вы поймете меня:наша нынешняя жизнь-это сон после нашей смерти.Иныме словами некоторые детали этого мира похожи на настоящий мир(вот откуда чувство повтора) а все остальное меняеться так,как мы это помним.Наша основная жизнь,до этого сна была другой,иначе чувство совпадений преследовало бы нас всегда.Наше основное Я знало откуда мы приходим,куда уходим.Оно пользовалось силами которые нам неподвласны,правда мы о них догадываемся.Но почему оно посылает нас в такую глуш,как этот мир?Где все так банально?Видимо потому что там надо платить дорогую цену.А чувство когда хочеться сам не знаешь чего?Видимо это наши истинные мечты той жизни,окоторых мы ничего не помним.Может это так,а может и нет.Никто не знает.......и..не...узнает.............

0

3

Счастье это когда есть кто-то кого ты любишь и кто любит тебя.
Не счастье - когда к тебе испытывают все безразличие, именно безразличие, а не ненависть, тогда тебя не замечают это самое страшное, Японский учены Томото (кажись) провел эксперемент над водой с бобами, он каждый день  говорил 3 банкам воды с бабами 3 разные слова, любовь, ненависть и третьей нечего не говорил, так вот та банка которой он говорил любовь бобы начали пускать лепестки, той банки которой он говорил ненависть стала бродить, а той банке которой он нечго не говорил загнела и это все научно засведетельствовано, это по телеку крутили и вот мне в инсте на днях на предмети "Психология упровления" тоже препод рассказывал что он книгу этого ученого читал он там еще про лед этот ученый рассказывал эфект тотже самый там где безразличии самые не правельные формы льдинок под микрскопом.
Добро - кажды его понимает по своему, кто-то хочет уничножить мир чтобы так сказать появилось добро, кто-то наооброт хочет что-то делать чтобы человечество развивалось и это было добром, в общем я не знаю.
Зло - тоже не знаю, противоположность тому что я написал про добро.

0

4

GarikusУмно!Хвалю!

Без предательства жизнь будет слишком хорошей.Если же тебя не предают,то это значит что у тебя либо нет друзей,либо нет врагов,либо ты вообще несуществуеш.Или все вместе.К томуже существует определенный процент дури.У каждого она своя и именно этим объясняются спонтанные и непродуманные поступки.Иными словами этого нескажеш но можно придумать свой термин.

0

5

Быть или не быть... Вот в чём вопрос!!!

Добро - это, когда ты не делаешь зла... а зло - всё остальное, кроме добра =)

0

6

Лунная Богиня
Угу...

0

7

Если посмотреть во круг, так много добра, любовь матери и её детей, парня и девушки, брата и сестры, надо только шире раскрыть глаза и тогда ты увишь, что мир прекрасен. А зло? Без зла не может существовать мир. Добро и Зло - постоянно в борьбе между собой и никто из них не выграет бой, это как равновесие мира, К сожелению без зла в этом мире не обойтись.

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Что такое наше бытие?(филосовская тема)