Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Тесты » Кто ты в манге Гетто ангелов?


Кто ты в манге Гетто ангелов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тест мой, так что сильно не бить^^

aeterna.ru/test.php?link=tests:23639

Отредактировано Шелена (2008-03-03 13:24:35)

0

2

Ди улыбается и говорит: Я так и знал. Вы - Алексиэль
Верховный ангел, восставший против Бога и наказанный за свою дерзость. Теперь ее тело и душа разделены - тело запечатано в небесном кристалле, а душа помещена в тело человека, которому предстоит умереть мучительной смертью. Так душа Алексиэль подвергалась бесконечной пытке, снова и снова возрождаясь в теле человека и умирая в мучениях. Пока в одной из реинкарнаций она не оказалась в теле 16-летнего юноши – Сетсуны Мудо.

0

3

Ди улыбается и говорит: Я так и знал. Вы - Курай
Принцесса Драконов. Алексиэль спасла ее от верной гибели, когда ангелы напали на Гадес. Теперь Курай старается вернуть свою спасительницу к жизни. Она разыскала кристал и Сетсуну. По началу она всеми способами пытается пробудить Алексиэль, но постепенно влюбляется в Сетсуну. А когда узнает, что пробуждение Алексиэль означает верную гибель Мудо, то оказывается перед неразрешимой дилеммой - кто для нее дороже. Одевается и ведет себя как мальчишка.

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Тесты » Кто ты в манге Гетто ангелов?