Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно


Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно
Розетта

36% - 9
Хроно

52% - 13
Азмария

4% - 1
сестра Кейт

0% - 0
главный свяшеник

0% - 0
Айон

4% - 1
профессор помешанный на......оборудовании

4% - 1
один из прихвосней Айона

0% - 0
Голосов: 25

1

Я уверена, что многие из присутствующих здесь смотрели это аниме голосуем и оствавляем отзывы конечно

0

2

Я за-Розетту, энергичней и смешней девушки нет. :D

0

3

Я тоже за нее голосовала, хотя она мне напоминает (мою самую любимую героиню) Лину Инверс из Рубиков

0

4

Я проголосовала за Розетту (вы могли догадаться :)) Кстати почему нет Сателлы? Я думаю, она является одной из главных героинь.

0

5

Я голосовала за Хроно потому что я его люблю!=))) ;)

0

6

Хроно.. Такой лапочка... ;)Разумеется я голосовала за него!

Отредактировано Cornelchik (2007-01-30 17:00:29)

0

7

Cornelchik, ага... :lol:

0

8

Арель хроно красивей когда он выглядет вот так......

0

9

Футабчик, я и не говорила что он не красивый, он очень даже ничего...http://valinor.ru/avatars/power_of_smiles/smilies/chirol_un2.gif

0

10

Арель  :D

0

11

=Хроно-пуся, но побеждает Розетта! :bb:

0

12

Лина, да, это справедливо!http://valinor.ru/avatars/power_of_smiles/smilies/pangel1.gif

0

13

Линаэто не справедливо...Хроно этого не заслужил!!!! :(

0

14

Наверное ты права, но я не могу ни чего сделать----------можешь найти еще одного и пусть он проголосует за Хроно, тогда все останутся довольны! :P

0

15

И так...Все быренько голосуем за Хроно!

0

16

Cornelchik да!!!так не честно...)))

0

17

ну еще....я хотела обсудить....вы же смотрели наверно все КПХ....и вопрос...Розету похоронили....а куда дели тело Хроно!?!

0

18

Футабчик...я думаю это для всех останится тайной!! :(

0

19

Cornelchik нуууу!!!так нечестно!!!мы должны знать правду!!!

0

20

Пошему, там было 2 могилы, когда Азмария приходила в конце, Розетты и Хроно

0

21

Так...надо пересмотреть заново.... ^_^

0

22

Лина разве????там была одна!!!я точно помнЮ....одно надгробие.......

0

23

Я за профессора.И еще мне Ремингстон нравится, такой ляпа...

0

24

Макона:..АААА чё они всё таки живы остануться чтоли? или что? Я слышала что манга по другому заканчивается..... Обьясни недалёкому....Плиииз!

Отредактировано Cornelchik (2007-02-16 19:11:07)

0

25

Чё....Неееееет так нечестно!!!! Из за какого то приступа!!!!!! А Хроно что опять жив здоров...?Конечно все живы кроме Розетты.... А куда Хроно пропадал?...что у Розетты приступ......Кстати а что хроно после приступа Розетты???

Отредактировано Cornelchik (2007-02-16 19:21:02)

0

26

Макона: СПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты та кто откроет мне истину....

0

27

Макона:Ну вот...блин..скачала и чуть по новой неразревелась....Но мне всё же непонятно...Куда опять делся хроно...?Его могилы нет...( и откудо он пришол??????????.....скажи плиз!!! я это ещё нескачала...)

Отредактировано Cornelchik (2007-02-16 20:08:16)

0

28

Макона:...Да Сателлу разморозили...Она была закрестализована вместе с Сестрой...Но сестричка от неё ушла...Я непоняла...вот..а чё Леменгтон Хроно то казнил??? и ещё где хроно все эти годы был? неужели всё дрался с Айёном???...Я так поняла это останиться загадкой... :sorry:

0

29

Футабчик!!! Я пересмотрела хроно! с субтитрами...и там когда могилу Розетты показывали.... был перевод(да и есле вглядется то и на инглише увидеть можно..)...Так вот там было написано: Розетта Кристофер,1912-1928,истиная верующая прожившая яркую жизнь...Хроно-лучший друг и напарник!......А это значит их похронили...В ОДНОЙ МОГИЛЕ!!!

0

30

Cornelchik написал(а):

В ОДНОЙ МОГИЛЕ!!!

Романтика...

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Кто ваш любимый герой из аниме Крестовый поход Хроно