Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Просьбы и помощь » Кто нибуть Хелп!!!


Кто нибуть Хелп!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто знает хоть примерное содержание Таинственной игры?)) Скажите ПЛИИИЗ!! Чем там закончится то????

0

2

JinGi
мдяяяяяяяяяяяяя.....................
конечно, не думала, что будет такая концовка, но предполагала

0

3

JinGi
Классно!!! ПАСИИБ!! А они с Тамахоме вместе будут??))ну с Миакой??))

0

4

а кто нить знает где этот мульт скачать? или мангу(желательно всю)(можно на англ. языке...)?

0

5

Так... терь другой хелп......КТО НИБУТЬ СМОТРЕЛ ДО КОНЦА РАКСЕФОНА??????????

0

6

Я смотрела

0

7

DarkGoddes
Так вот...мы с Футабчиком всё спорим..в конце...в самом конце эта девка с короткими волосами(харука) типа замужем за....(за кем???)Это веть не Аято?? это помоему тот очкастый с хвостиком!!! А Аято...он то что??Почему он с этой девкой в жёлтом платье?? Футабчик говорит что это в обоих случаях Аято!!!типа он разделился....но я так недумаю....Мне кажется это два разных человека(я про того что с Харукой и про того кто с девкой в жёлтом платье)

0

8

Cornelchik
Я вот думаю, что за муж она все-таки вышла за Аято...Что касается, момента, когда их показывают в конце с этой девочкой, то она говорит, что ее зовут Харука и потом еще говорится фраза:"так двое встретились". Поэтому мне кажется, что это они в обоих случаях

0

9

DarkGoddes
Тоесть что та Харука(с короткими) и та что с длинными это типа одно лицо?))

0

10

Cornelchik
Ага, я так поняла

0

11

DarkGoddes
ну ничего себе... я бы низачто вжизни недогадалась.... :O

0

12

Cornelchik
Я же говорила 4то это они!!!))))

0

13

Народ, нужна ваща помощь! Кто внимательно смотрел Ценльнометаллического? У меня несколько вопросов по нему.
1. Как звали того, кто приащил щенка?
2. Скока лет этому песику (тобишь Черному Хаяте)? И какая у него порода?
3. как все-таки называлось то место, где все находились (позор мне, знаю!). Военная часть ли как-то по-другому?
Буду очень благодарна, если мне ответят на эти вопросы!

0

14

тебе бы кроссворд составлять или ребусы.
1) парниша появился в серии "Огненый против Цельнометаллического" (номер серии не помню)
2) ну где-то год или два.  Точно не знаю породу, но похожая собака есть у Механика Эдварда
3) смотря чего, я помню: Ишвар, Восточный округ, столица и масса промежуточных городов и сел

0

15

есть манга Алхимика на русском языке, если кому надо вот адрес  http://www.fma.org.ua/manga1_4.html
и герои ---http://www.fma.org.ua/character.html

Отредактировано Sailor_Sun (2007-10-26 11:33:14)

0

16

DarkGoddes написал(а):

1. Как звали того, кто приащил щенка?

А не Джин Хавок ли?

0

17

Или Каин Фьюри, что более вероятно.

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Просьбы и помощь » Кто нибуть Хелп!!!