Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Аниме и коммерция


Аниме и коммерция

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В последнее время появилось немало аниме, которые по большому счету никакого вклада в искусство не делают, а нацелены в основном на интересы потребителя (тот же хентай и не только).

Давайте рассмотрим медаль с двух сторон. Итак, ваши "за" и "против"

0

2

Например " Школьные войны", чей смысл сводится к просмотру трусиков главных героинь. Хоть графика там и неплохая и боевые сцены хорошо прописаны, смысла как такового нет

0

3

Мне кажется, в "ШВ" есть один плюс - графический образ Saji. Над "внутренностями" еще конечно можно поразмыслить..а внешность ничего

0

4

Да ладно, неужели ни у кого нет мыслей? Аниме то все смотрим..

0

5

я незнаю.. у меня мыслей много но я невсостоянии сейчас что то логически прописывать...=___= Ну ШК мне кажется и были придуманы чтоб раскрыть тему трусов!..(( ведь каждое аниме должно чем то цеплять...вот авторы и решили этим зацепить...Графика есле заметили уже почти у всех аниме достойная!))(я про новинки)) А смысл может и есть...но он скрытый=____=...Короче интересно?!..Все смотрели? понравилось? - ДА!)) По крайней мере смешно )) А для хентайщеков(и нетолько..) раскрыты все важные части тела... Как никак Катит!)

0

6

JinGi
=____=.. Кайт... это одно из моих первых просмотренных аниме........Особенно эти откровенные темы...((( Вот так вот и становишся отаку...=___= Я тогда непонимала что смотрю.........=______=

0

7

Cornelchik

Cornelchik написал(а):

Я тогда непонимала что смотрю

В смысле?

0

8

Misato
В смысле мне дала девочка мультик, сказала это типа сейлор мун))ну я и посмотрела.... узнала страшныё тайны этой жизни=___=... Однако сюжет был необычный и мне как то странно понравилось...=____=

0

9

JinGi
:D таак)) я смотрю тут хентайщики собрались))?)))

0

10

Cornelchik

Cornelchik написал(а):

узнала страшныё тайны этой жизни

А если такое маленькие дети посмотрят. Помоему миф о том что мультики тока для детей еще не доконца развенчан

0

11

JinGi
:D поняятно)) нам с ф...тоже друг приносит)))

0

12

Misato
ага....точто не для детей это точно!

0

13

Cornelchik

Ты смотрела?

0

14

Misato
Неее)) я мотала мне такое ненрава!! А мне Ф сказала вы вместе смотрели...кхех кхех...извеняюсь проматывали....

0

15

Cornelchik

Да..она те передала наши соображения по этому поводу?

0

16

JinGi
:D Понятно)) а мы как бы не для себя брали но так уж получилось... а что он что то против яоя имеет? по мне яой РУЛИТ!)) а вот юри...бе!!

0

17

Misato
Неволнуйся она сказала как надо)) ^___^

0

18

Cornelchik

Я против и одного и второго. Парней нормальных и так мало, а если они еще и гол..а на юри тож смотреть противно.

0

19

Я тут вчера читала мангу Евы..ужас! Ре-Тейк пожалуй можно причислить к хентаю с сюжетом..Как тока над бедной Евой не глумились..

0

20

хЭх...а по мну яой рулеZzz ^_^  а насчет хентая..по мне ни4его особенного...нарисованные девушки  огромной до нево3можности грудью занимаюЦЦа снксом с парнями..ну что тут такого?!это жи3нь..все когда нить этим занимаЦЦа будем.... ^_^

0

21

Футабчик написал(а):

занимаюЦЦа снксом с парнями..ну что тут такого?!это жи3нь..все когда нить этим занимаЦЦа будем....

а вот парень насотриться такого и будет думать, что можно..куда угодно, а последствий 0!

0

22

уж если рисовать, то пореалистичнее..с защитой хотяб..

Отредактировано Misato (2007-05-17 16:26:54)

0

23

Misato
Ну про последствия это уже другой ра3говор..я говорю о том 4то лиди грят "как противно и т.п" а сами как будто сексом никогда не будут занимаЦЦа!!

0

24

Футабчик

А кто все самое интересное промотал?!

0

25

Misato
Тебе хватит и такой скорости..но если тыт так хо4ешь я могу потом тебе дать этот диск и т будешь просматривать все медленно медленно... :D  ^_^

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » Аниме и коммерция