Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Просьбы и помощь » У меня вопросик)


У меня вопросик)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот вы здесь многие делаете клипы. Я тоже хочу, вы можете помочь? Windows Movie Maker  у меня есть, а я вот не знаю - как убирать оригинальный звук, что бы он не сливался с новой песней?

Мя понятно выражается?>_<

0

2

Шерра
НЕТ!! Это АД а не прога!!!! Я через неё делала это ЖЕСТЬ!!!! Стока глюков!((( Ты сама поймёшь в скоре все её нюансы! короче чтоб убрать звук надо на кадр или откудо ты хочешь там убрать...нажать правой кнопкой мыши..и там вроде всё понятно...ща гляну точно!))) пять сек...

0

3

Cornelchik
А какой тогда прогой?

0

4

Нашла! там слева напротив видео есть плюсик или минусик...нажми на него и твоё видео разделится на 2 части...нажми на маленькую нижнюю часть! это типа звук! нажимаешь правой кнопкой мыши и те выдаётся меню...там ищи выключить!))Нажимаешь и  усё))

0

5

Cornelchik
О! Спасибо тебе большое! Пойду, попробую что-нибудь слепить) Так, для начала)))

0

6

Шерра
Я незнаю! сама ищу! Мне ещё конвертёр нужен! некак ненайти приличный! чтоб качество непортил! Но винд мейкер ЭТО АД!!!!!!!!!!
во первых тебе придётся всёвремя просматривать клип  сначала чтобы вставить кадр! потому что музыка идёт или медленней или быстрее точно непомню... Потом прога виснет!!!!! СТРАШНО!!! тебе придётся сохранять по одному новому кадру в клипе!! так как когда добавляешь хотя бы 4 прога виснет! и все твои труды прахом!((потом с каждым сохранением качество клипа всё хуже и хуже!(((....и это ещё далеко не всё!

0

7

Шерра
короче чтоб не мучиться каждый раз выключать звук, там где идут нарезаные куски с самого лева есть такой значок " установить уровень звука" он со стрелачкой, на него нажимаешь и там выбираешь какой тебе нужен звук из видео или музыка;)
А с Корнельчиком я согласна! ужасная прога, но другой у меня нету к сожалению:(

Отредактировано AmaLia (2007-06-26 17:23:23)

0

8

AmaLia
А что бы клип по сто раз заного непересматривать, чтоб кадр в такт музе вставить, Чтонить есть?))) или это все так мучаются?))

0

9

AmaLia
У меня тоже..

Так, сляпала за пять минут пробную нарезку по Орану с их же опенингом. Теперь не допетриваю - как сохранить в нормальном разрешении?

0

10

Файл - сохранить файл фильма( там уже выбираешь формат)

0

11

Cornelchik
у меня когда как, музыка то торопится то нет идет нормально. а когда  музыка торопится, то преходиться всё заново пересматривать, что бы в так попасть. в основном глюков нет, но очень раздражает и бесит, когда всё сделал и тут прогу заглючило :mad:

0

12

Cornelchik
Момент..гляну...
Вроде получилось..Сейчас выложу здесь же - просто как пробу, оки?

0

13

Шерра
Без проблем))

0

14

AmaLia
То что глючит то ладно!)) просто сохранять всё сразу и усё...Но то что приходится всё заного пересматривать!..Это вне моего понимания! Я знаю программку и конвертёр одновременно! но найти её немогу! Называется Gordan knot.. у меня есть только чёто нехочет запускаться...(((

0

15

Вот) Как я уже сказала, сделаная за пять минут нарезка по Орану на их же опенинг)

Ловите)

0

16

Шерра
Прикольно!))Вот есле бы ещё чуть - чуть в такт музыки)) Было бы вообще СНОГСШИБАТЕЛЬНО)

0

17

Cornelchik
Ну, просто на компе вообще больше нету музыки) Пойду, попробую чего-нибудь налепить получше...

0

18

Шерра
Дело не в музыки)) а в моментах под неё)) попробуй вслушиваться в музыку и вставлять кадры в такт))) А так для 1 раза очень даже)

0

19

Cornelchik
Спасибо)

0

20

У меня снова вопрос...
У меня такая проблема: когда сохраняю клип, он мне выдаёт, что не удаётся завешить работу. Мол, либо не все файлы доступны, либо амало места. Но у меня всё в порядке. Что делать?

0

21

Мммм.. .а корзинка очищена?
У меня такого не выдаётся, если это не так... Перепроверь, может ты перенесла какой-нить файл и забыла об этом?

8Studia или как-то так вроде не глючная прога, я както в ней работала, тока уже не помню как там клипы сохранять) давно это было... Я тогда по Властелину Колец клипы лепила для Тёти на сайт)

А Муви Мэйкер иногда бывает и полезным - когда надо вырезать из видео отрывок))) очень удобно) Раньше я долго и муторно вырезала, сохраняла, конвентировала в рм, чтобы было меньше весом и кач-вом, а в итоге муви мэйкер оказалось делает в нормальном расширении и при этом приемлимого веса о_О... воть...

0

22

Сильфида
Ммм..ничего не поняла, но ладно) Что-нибудь придумаю)))

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Просьбы и помощь » У меня вопросик)