Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Последний день...


Последний день...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот такой серьезный вопрос...
Вот представьте себе такую ситуацию - вы точно знаете, что вам осталось жить всего один день и на следующий вы точно умрете, чтобы вы делали в этот последний день? С кем бы вы его провели? И как?

0

2

я бы провела его в кругу близких мне людей, моей мамы и моего парня.. я бы в это день не обижала их и не разачаровывала, я бы дарила им ласку и любовь... заботу и внимание...

0

3

Я бы померилась со всеми с кем была в ссоре, вообще когда человек знает, что ему мало осталось пробыть на этом свете, начинает ценить мир, одна минута ему кажеться вечностью, а обычные люди это не ценят...
Так что я бы провела последнии часы с самыми дорогими людими, и хотела бы остаться в сердцах такой какая я была в этот день.

0

4

Я бы пересмотрела Крестовый поход Хроно!!!... :P

0

5

Cornelchik написал(а):

Я бы пересмотрела Крестовый поход Хроно!!!...

Cornelchik, последний раз перед смертью...

0

6

Я БЫ СПРЫГНУЛА С ПАРАШЮТА ВО ВТОРОЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

7

Арель, я и имею в виду перед смертью... Ведь главные герои умирают...есть над чем в последний раз поплакать...Темболее для меня Аниме это вся моя жизнь...Былаб возможность я всё бы пересмотрела!!! :rolleyes:

0

8

Cornelchik я б тоже еще раз посмотрела...порыдала.....ну еще бы я наверно пошла и ограбила банк...))))

0

9

Ага...я тоже бы ограбила банк что бы скупить весь Аnime point!!! :lol:

0

10

В последний день я бы угнала машину какая побыстрее, погнала бы на всей скорости по шоссе и сделала бы наконец то, о чем мечтаю:перепрыгнула бы как в крутых фильмах через дорогу провалившуюся над пропасть, а еслиб разбилась, то неважно...Все равно умирать завтра))

0

11

Брр, ну что вы так мрачно, а???><

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Последний день...