Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Что для вас любовь? Любили ли вы когда-нибудь?


Что для вас любовь? Любили ли вы когда-нибудь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаю что такое любовь, я чувствую симпатию к человеку, но не знаю любовь ли это. Подскажите, как определить?

0

2

я любила только раз....да и скорее это тоже была всего лишь симпатия...прошло много времени с тех пор ...и я забыла что значит любить.... а что значат твои чувства Лина я незнаю..знать это только тебе!! я знаю только одно если кто то и появится в моём сердце.....я буду точно знать что это человек который мне нужен!!! возможно Лина это просто твои симпатиии к этому человеку...влечение к нему....ну а разобраться в чувствах можешь только ты сама!! ;)       (честно я сама непоняла что написала...)

0

3

Кажется я поняла что ты имеешь в виду

0

4

ооо ^_^  я и сейчас люблю...
Любовь это когда уже не о чем поговорить, а вам всеравно хочется быть вместе...
Любовь это когда вы поссорились из-за мелочи и начинают течь слезы...
Любовь это когда ты готов закрывать на многое глаза...
Любовь это когда вы не виделись несколько минут, часов, а ты уже скучаешь по этому человеку...
Любовь это когда.... в общем много что могу написать, это все было так сказать философское мышление, оно верно как мне кажется, но можно на это еще взглянуть со стороны грубой мужской логики. Чтобы научиться любить, надо сначала научиться дружить, любовь это следующий этап дружбы, я думаю что любовь всегда возникает после дружбы, поэтому для любви надо сначала дорасти.
Я например не испытывал некогда любви до 20 лет, только после 20 лет я смог понять что такое любовь и то понял только лишь благодаря работе, когда приходил домой с работы (летом подрабатывал) а дома некого не было, а очень хотелось чтобы кто-то там был, но была очень близкая подруга, с которой я тогда очень часто общался, воть и вретскался в нее по уши ^_^, прошли годы, 2 года, а та любовь так и живет, хоть она и изменилась с того времени сильно, я ее всеравно люблю, воть так ^_^

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Что для вас любовь? Любили ли вы когда-нибудь?