Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Проблема- это когда ЧТО?


Проблема- это когда ЧТО?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь пытаемся объяснить, что именно является для Вас проблемой. Не надо говорить, что их у Вас нет- такого не бывает. Можно сюда же писать свои проблемы для их обсуждения и помощи в нахождении способов их решения..

0

2

У меня три проблемы-одноклассники, физ-культура и...почерк-_-

Первое-Нам везет на всяких личностей которые всех мучуют(не помню как пишется^^''') типа Первомеда и Натика с Асафом. Двое последние начали испралятся...
Второе-Мну жутко ленивое и плохо бегает. Поэтому на этофетах и пионерболе на меня все орут...
Третье-Начинает исчезать, но мееедлено, примееедлено. Испортился после 2-ого класса, когда я меня гимназию на началку...-_-

Вот так.

Отредактировано Комета Фаэронэ (2006-09-19 13:58:08)

0

3

А у мя одна бооольшая проблема-я сама!Я себя уже доканала,у мя все не как у нормальных людеЙ!Не жизнь а какая то сплошная неприятность!Однако сАААМАЯ моя большая проблема ет то что я антипророк.Мя это доконало!

0

4

а у мя проблемы:
учёба и память
одноклассники бывшие
фобии разные
боязнь темноты
и.т.д... а ещё боюсь уколов... шприцов и.т.д. ......................... в общем всё, как у всех =)

0

5

У мя новая проблема:мя травит(в прямом смысле грязью поливает в моя отсутствие)наша классная руководительница. :mad: Вот бы в нее Фаерболом*мечтательно*...

0

6

У меня проблема, что я тоже ленивая, лень что-то делать, но я всё равно иду и делаю, только не с удовольствием, скажем не с песней... :D

0

7

Лунная богиня: Я вообще от уколов в обморок падаю!!!!Я их панически боюсь!!!!!!Особенно когда у зубного!Это вообще финиш!

0

8

Да, зубной--это жесть, да еще и какая!!!!!!

0

9

У меня брекеты стоят, так что мне каждый месяц приходиться ходить к зубному. Не из приятных процедур..http://valinor.ru/avatars/power_of_smiles/smilies/chirol_gomen.gif

0

10

А ме хотят поставить, скажи чесно больно?

0

11

У мя пока тока 5 проблем:
учёба
школбные подруги
моя лень
типичные подростковые комплексы
ну...и я сама...

0

12

Lili Lun
Как я тебя понимаю!!! по моему такие проблемы у всех...

0

13

ЭТО ТОЧНО!!!  ^_^

0

14

Моя проблема - это мой рост.
У меня рост 170 см, и я почти выше всех в классе. С одной стороны это плохо, а с другой..тоже плохо. Меня называют "Жирафом", ну да с этим я смирилась, а ещё есть девчёнка, которая выше меня, но её не обзывают..Почему? Обыдна...>_<  :sorry:

0

15

Шерра
170??????????? МЕЧТА!!!! У меня...у меня вообще 158!!!!!!! Мне за свой рост стыдно!!!!!!!!!!!!! Мой рост моя проблема!(((Выглядеть старше это МЕЧТА!! НЯ!........

0

16

Cornelchik
Ню..у каждого свои проблемы..Я например, почти не могу носить плотформы, которые очень люблю - все мои друзья меня ниже...

Отредактировано Шерра (2007-06-26 14:59:18)

0

17

Шерра
А я ненавижу каблуки!! Но мне необходимо их носить чтоб хоть чуть чуть казать ся выше!.......и старше.......

0

18

Cornelchik
Эх...

0

19

блин, стоит ли париться из за роста??!! у мя 160 и я живу и не думаю об этом!!

Шерра

170 - это нормальный рост! а платформа..хм..не такая уж большая потеря! ты вообще можешь моделью стать!!

Cornelchik

158 - это нормальный рост! быть миниатюрной девушкой очень здорово! по себе знаю!

а по моему проблема - это когда человек лежит, не может даже перевернуться, не то что встать и мечтает, чтоб это побыстрее закончилось..и конечно конец света!!

лично у мя нет комплексов..за искл. того, как лежат мои волосы)))

0

20

НАДО ИСКАТЬ ВО ВСЕМ СВОИ ПЛЮСЫ!!!!

0

21

Misato
В чём то ты права!! Но когда парень говорит что тебе наверное лет 14...когда те 16)) Это извенити уже хуже Некудо!0__0(((....Ладно есле всем так нрава пусть мне будет 14...=__=...

0

22

Cornelchik
мне тож постоянно говорят, что я не тяну на 16..и добавляют: тока выражение лица у тя не детское)))

0

23

Misato
ГГ)) У тя нормальное выражение лица!))))

0

24

Cornelchik
мне тож так кажется)))

0

25

у меня проблема это почерк и мой интернет который живёт своей жизнью, он сам отключается когда хочет и включается :mad:

0

26

Misato,
Спасибо конечно, но мама говорит что мне не быть моделью из-за моей походки)))

0

27

Шелена написал(а):

Ню..у каждого свои проблемы..Я например, почти не могу носить плотформы, которые очень люблю - все мои друзья меня ниже...

лично у мню рост 177 и я спокойно ношу каблуки и платформы, хотя мама любит ворчать по поводу того что я всегда выбираю слишком выскоие каблуки или платформы......и я тож почти самая высокая в классе

0

28

Lili Lun
Ну так сколько тебе лет, и сколько мне=)

0

29

Шелена
в твоем возрасте я была 172 и мню ничто не останавливало ;)

0

30

Lili Lun
Да и меня мало что останавливает [Кирпич не летает, он идёт напролом]

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Проблема- это когда ЧТО?