Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Проблема- это когда ЧТО?


Проблема- это когда ЧТО?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Шелена
от и хорошо

Отредактировано Lili Lun (2007-06-27 21:06:09)

0

32

Lili Lun
Шелена
А что делать таким креветкам как я????(( Надевать самые самые высокие каблуки?

0

33

Cornelchik
Не комплексовать, и если люди поймут, что ты считаешь свой рост приемлемым, то тоже будут так считать! [О, как закрутила...]

0

34

Шелена
Ня!)) Ня не из тех кто умеет бороться со своими комплексами=__=...я скорее зажмусь в уголок и буду смеяться над собой вместе с другими(((((((((

0

35

Cornelchik
А это плохо) Очень и очень...Где ты живёшь? Тебя нужно срочно переучивать!!! Я обычно, если надо мной смеются, в глаз даю...

0

36

а по моему, иногда над собой тоже надо посмеятся! чтоб не6 воспринимать все в серьез..

0

37

Misato
Но не сидеть же в уголке и смеяться над собой всегда и везде. Я тоже могу посмеятся над соой, но всё в разумных рамках.

0

38

ммм.....а если смеешься над собой, но не над ростом, а над внешностью, что тогда делать?

0

39

Lili Lun
Лично я уже боюсь в зеркало смотреть=__=....
Шелена
А что делать когда на тебя смотрят куча злобных одноклассников! Которые считают тебя Дуб-Дубом!! и Полным неудачником и Идиотом?...тут уж не только в уголок забьёшся!((....Ну я невсегда такая уж забитая)) иногда пытаюсь открыть рот но мне его быренько Затыкают))^__^

0

40

Cornelchik
хех....зеркало....если мне не надо, я его обхожу всеми окольными путями.....

0

41

Lili Lun
Как я тебя ПОНИМАЮ!!!)))

0

42

Cornelchik написал(а):

А что делать когда на тебя смотрят куча злобных одноклассников! Которые считают тебя Дуб-Дубом!! и Полным неудачником и Идиотом?...тут уж не только в уголок забьёшся!((....Ну я невсегда такая уж забитая)) иногда пытаюсь открыть рот но мне его быренько Затыкают))^__^

Что делать, что делать...не позвлять затыкать себе рот...Блин, я бы там такое устроила...

0

43

Шелена
Я тоже всем всегда рот затыкала)) Пока непопала в этот класс))

0

44

Cornelchik
Так и тут надо=)

0

45

у меня три проблемы:
1я: мой рост....166 в 12 лет это тебе...
2я школа: особенно совсем неразвитые однокашники
3:Раздвоение личности....без комментов

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунная Загадка » Флуд » Проблема- это когда ЧТО?