Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » "Снежная принцесса Кагуйя".


"Снежная принцесса Кагуйя".

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:)  ^_^ Народ кто смотрел эту полнометражку?? напишите о чем она!!!!!!!!!!!!! и дайте ссылку где можно ее заказать.. 
:rolleyes: а еще в этой теме можно размещать картинки из этой полнометражки... :D

0

2

Я смотрела(у меня есть). Луна заболевает и чуть не попадает под машину,но её спасает какой то астроном(вроде бы).Его по моему Тахеро зовут(палкой не бить я точно не помню).Тахеро лечит луну у себя дома,за это время она в него влюбляется.Вскоре выесняется что у Тахеро есть девушка...Луна начинает пропадать,провадя всё своё время у тахеро.Заветная мечта Тахеро встретить принцессу Кагую(Которой по моему вообще не существует!).Луна понимает что в образе кошки ей любви Тахеро не добится... Она делится с Банни своим горем(безответной любовью) и намекает ей что хочет стать человеком!В самом конце Банни превращает Луну в человека (принцессу Кагую)...Луна представляется Тахеро пр. Кагуей но он вскоре видит на Луне бантик(который он ей привяжет) и знак полумесяца во лбу...Тогда он и поймёт что это луна.. А Луна понимает что Тахеро любит свою девушку.Но в конце они всётаки целуются... Тахеро возвращается к своей девушке,а Луна к Артемису и понимает что кроме Артемиса ей никто не нужен...(кстати луна превращается обратно в кошку).

Отредактировано Cornelchik (2007-02-12 12:22:30)

0

3

...

0

4

Cornelchik кто бы говорил про разгул.......))))

0

5

Я смотрела по телеку, раплакалась в конце из-за бедной кошки...http://valinor.ru/avatars/power_of_smiles/smilies/chirol_gusun.gif

0

6

Арель не...я чуть не разрыдалась из за полнометражки где про друга детства Мамору....

0

7

Кадр...

0

8

Эт Луна в образе

0

9

...

0

10

Наверное твоя хозяйка очень заботится о тебе...

0

11

Главная злыдня...

0

12

...

0

13

...

0

14

как всегда...

0

15

Милашка...

0

16

на закусочку...

0

17

и наконец...Happy End!!

0

18

Откуда у тебя сток картинок и даже кадр из Сейлор Мун ??????????????????????? Признавайся! Я тож хочу! :O

0

19

;)

0

20

Сейлор Мун
у меня в програмке двд есть такая функция фото кадра(момента)...у меня же есть полнометражка см...вот оттудо я и нафотографировала!!))

0

21

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР! Визёт  же некоторым!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  ^_^  а у меня ни касет ни дивиди нету! ВИЗУЧАЯ ТЫ! ^_^ У меня тока скаченые клипы и всё!

0

22

:rolleyes: картинка смазалась нажмите и она станет как обычно(в другом окне)

0

23

НАрод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец купила полнометражкиЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! я вас так всех люблю!!!!! спасибо вам большое!!!
корнельчик, я тебе просто удивляюсь... где ты столько всего берешь..... с каких таких сайтов???? А ну признавайся....  :D
PS очень красивые картинки в галерее

0

24

Kiss
Спасибо))) Я их фоткаю в програмке двд или на разных сайтах беру))) А есле кто то просит рассказать что было там то там то....то почему бы и непомочь??))) я люблю всякое выкладывать)))и времени нежелею чтобы найти материал..просто мне это интересно!)))

0

25

:cool: Мне бы так ((((

0

26

так.... народ у кого еще есть картинки????? выкладываем!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

27

сейлор мун как я тебя понимала раньше............. одни клипы!

0

28

В смысле? попадробней пожалуйста!!!!....я если чесно клипы выкладывать не умею здесь, но если хотите посмотреть подскажите как выложить ( ПОПОДРОБНЕЙ) и я с удовольствием!.... у меня есть клип по этой полнометражке так что жду, что скажете!.... ^_^

0

29

Ура!......... Мне прислали несколько серий по Сейлор Мун( на заказ) Теперь я знаю всё, чтол происходило в этой серии (вчера всю просмо трелала) спрашивайте если надо... кстати у меня ещё и все сборники песен и музыки, и ещё прислали несколько клипов( Около Восьми штук) и картинки, я щас в интернет клубе, здесь интернет быстрее, а то у меня пока одна страница загрузится 20 минут пройдёт.... Тож хатим себе такой с мамой подключить.... А какую вы програму исползуете? для того чтобы клипы сделать?

Отредактировано Сейлор Мун (2007-05-03 10:16:12)

0

30

держите оч интересный клип, не помню от куда скачала.........

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунная Загадка » Аниме » "Снежная принцесса Кагуйя".