Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Просьбы и помощь » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите, пожалуйста! Лелею мечту нарисовать мангу..Художник я хороший, а вот писатель ужасный! Подбросьте темку! (Была сначала идея сделать альтер конец Евангелиона, сюжетик есть, а вот со всякими интересными моментами проблема...) Не откажите в просьбе..Помагите чем можете, PLEASE!!

0

2

так скажи всё что есть... сюжетик свой... а там мы может подкиним идеек =____=, если я правильно поняла тебе идейки нужны?

0

3

Misato
Хороший художник?)) как насчёт карты для ролевой??))

0

4

Присылайте любые мысли..хоть какую-нибудь)) Буду Вам очень благодарна))))

0

5

Cornelchik

Я от руки рисую.. А вам похоже нужен тот, кто с фотошопом "на ты"

0

6

Выложи плиииз что уже нарисовала(я про мангу)!!! ПЛИИИЗ!! Я обожаю чужой арт!!!!!Мне футабчик сказала ты СУУУПЕрски рисуешь! Выложи ПЛИИИЗ!)))

0

7

Misato
я с фотошопом на ты... но у меня планшета нет(( А карту наверное от руки моно!)))^___^

0

8

Лунная Богиня

Хотела Еву переписать с середины( уж как над ней не издевались и хуже уже не будет). Моя идея сост. в том что Кадзи не умирает, делает предложение Мисато...Аска остается психически здоровой...Синди умирает и от шока у Мисато случаются преждеврем. роды...Гедо осознает после гибели сына, что был не прав...можно еще СИЛ уничтожить...не знаю куда Рей девать...и вообще сюжетик каким то притарным кажется..

0

9

Cornelchik

Как тока куплу сканер, что надеюсь случится в скором времени, обязательно)))

0

10

Misato
А сфотай на телефон!?)))

0

11

Cornelchik

Мне согласились отсканить..Может скоро выложу)) Хочу сразу предупредить, что на этих рисунках сюжет самый что ни есть примитивный)))

Отредактировано Misato (2007-05-13 23:33:00)

0

12

Misato
Уря)))^___^

0

13

Misato
ну не знаю.. мона главу свадебного путешествия мисато и кого-то там непомню как его сделать... как они поехали в райское место а там встретили Аську итд... и Те всё постоянно портили, но в итоге медовый месяц вышел весёлым, романтичным итд =____=

У меня всегда все идеи тупейшие!!!

0

14

Лунная Богиня

А у меня их вообще почти нет...Идея хорошая, тока вероятно, что проводить свой мед. месяц они будут в Токио, т.к. ангелы все еще отакуют..

0

15

Подскажите что-нибудь! PLZ

0

16

Misato
ну, можно в местечке недалеко от Токио... Райском местечке... типа остров... я помню вода там была (море наверно) вот т.к. ангелов не прогнозировалось ребята тож покаттили туда отдыхать на курорт =))) а почему бы и нет? ониж не обязаны вечно там сидеть... нужны выходный, ониже дети...

0

17

Лунная Богиня

Хорошая идея! Спасибо! Возьму на заметку)))

0

18

Misato
незачто =)))

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Просьбы и помощь » Помогите!