Лунная Загадка

Объявление

Итак
1. Я сменила сайт Лунную Загадку на новый Animix, обещаю обновлять его раз в неделю или 2 =))) Попасть на сайт можно по ссылке выше)))
2. Надеюсь форум без меня не совсем ещё заснул? -))) и жив...
Спасибо -_-, ваша Сильфида (KitsuMiko)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Загадка » Манга » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какую мангу читаете на данный момент?

0

2

Я читаю Крестовый поход Хроно. Очень красивая и интересная манга.

0

3

А я читаю Рубак.Такая вешь...

0

4

А я Ранму 1/2 - тоже вещь!!! Ржача много и интересненько =)))

0

5

Лунная Богиня
По нате?Тогда я ее тож прикуплю...

0

6

Нага
Ну какбы не всё время шутки, но есть - и прикольные... И читаю с удовольствием =)))

0

7

Лунная Богиня
Пасиб!Обязательно куплю в выходные!

0

8

Я читаю Death Note, читаю на одном дыхании остановица не возможно... :O

0

9

я прочитала несколько глав из Хроно. Мне понравилось.........Но концовка........ Розетта и здесь умирает......За что???

0

10

Freya
За то что бы мы все дружно хором ревели(((

0

11

Щас читаю продолжение Инуяши (с того момента, как сериал закончился)

0

12

НЯ!!!!!! Зоомагазинчик Ужасов РУУУЛИТ!!!!! Такая МАНГА!!! Так интересно!!! НЯ!!!! Я даже Мульт по этой манге заказала!!!!! а вот любимый момент из манги!))))) Хоть бы он был в мульте!!!
http://rh.foto.radikal.ru/0707/05/64852af060b2.jpg

0

13

Читаю Рокмен Зеро...очень отличается от мульта,ОЧЕНЬ......

0

14

Cornelchik
О! Магазинчик! Я тоже его обожаю! Я смотрела аниме, весело, жаль не было этого момента, и про добермана!(

0

15

JinGi
Камикадзе Жанн - у меня когда-то подруга с этого аниме балдела)

0

16

JinGi
Мдя... аниме-БРЕД по сравнению с мангой!

0

17

Читаю Гетто ангелов) Я его обозаю))

0

18

на данный момент читаю 13 том манги Ранма 1\2 и скоро прикуплю еще одну мангу, не помню названия...

0

19

Сейчас читаю Love Hina и Chrono Crusade (наконец-то XD)
А вот недавно прочитала(ну не совсем чтобы прочитала) Zettai Kareshi. Оч понравлось,ждю перевода и болеюсь за Соши,хотя наверно обламаюсь Т_Т

+1

20

ничего не читал (мангу в глаза не видел (впрочем как и комиксы)). Кто может посоветовать какую-нить мангу в цифровом виде?

0

21

Ох... мну может немного  посовестовать....например Tsubasa Chronicle, Kimi wa girlfriend, Zettai Kareshi...Вот пожалуй и все из традиционного,а остальное из того,что могла бы посоветовать у мну яойное ^^

Отредактировано DarkGoddes (2008-01-28 22:27:35)

0

22

DarkGoddes написал(а):

мну может немного  посовестовать....например Tsubasa Chronicle, Kimi wa girlfriend, Zettai Kareshi

да.....Идеальный бойфренд оч классная манга, я рыдала над концовкой Т_Т да и сейчас когда вспоминаю слезы так и наравят (кхем.....я вообще ужжжасная плаксо =Ъ )
x149te
хм....я наверно могу те тож что нить посоветовать......например MARS, Imadoki!, Milk Crown, Oishii_Study и наверно Alice 19th, но знаешь, лучше если ты сам буш выбирать се то что те понрава.....

DarkGoddes написал(а):

Вот пожалуй и все из традиционного,а остальное из того,что могла бы посоветовать у мну яойное ^^

у меня тоже почти все яой х)

0

23

DarkGoddes написал(а):

а остальное из того,что могла бы посоветовать у мну яойное

Тогда мне немного Юри и Лоли! Гы-гы!!!

0

24

Lili Lun
А не знаешь,где ее (Zettai Kareshi ) можно скачать полностью? У меня только 19 глав Т_Т А если не знаешь,то хотя бы скажи,чем закончилось...очень хочется узнать

+1

25

DarkGoddes
я прочитала на русском 3,5 тома (качала на юмедрим (там 21 глава) ) а потом скачала все остальное на инглише с пом-ю мирки......закончилось все тем, что Риико выбирает Найта, а не Соши, но Соши все продолжает ее любить (хочу сказать что Соши теря нает что Найт робот), но он уезжает чтобы не мешать парочке.......затем когда найт и риико становятсо "одним целым" они еще немного живут вместе, а затем у найта заканчиваетсо его "жизненная энергия" и его забирает гаку обратно, но они его не разбирают. а по прозьбе риико его оставляют таким, каким он был......затем приезжает соши и говарит что найт ему письмо отправил, чтобы он (соши) позаботилсо о риико....ну и соши остаетсо с риико....

p.s.: сорри за такое размытое описание конца :(

p.p.s.: ты не могла бы что-нить посоветовать из яоя? а то я ужо не наю что почитать =__=

Отредактировано Lili Lun (2008-02-24 15:46:54)

0

26

Lili Lun
Спасибо за описание концовки...Печальный все-таки конец.

Lili Lun написал(а):

p.p.s.: ты не могла бы что-нить посоветовать из яоя? а то я ужо не наю что почитать =__=

Ой я даже не знаюкажется,что сейчас что-нито посоветую.а ты уже читала =___= И тем не менее Chou ni naru hi, Boy's Next Door, Color

0

27

DarkGoddes
я это ужо прочитало =__= Т_Т , прикольные манги, только Парни по соседству мну не понрава =__=

Отредактировано Lili Lun (2008-05-27 15:40:04)

0

28

Сейчас читаю Кафе Таро(The Tarot Cafe) - в таком неописуемом кавае, мне так дико нравится))

0

29

зашла в эту темку и думаю: "а что я сейчас читаю?" В данный момент мня затрудняетсо ответить =___= , т.к. любую мангу (не зависимо от размера и кол-ва томов) я прочитываю за один день =___________=

0

30

Читаю Crimson Spell . Радует каждая глава ^___^

0


Вы здесь » Лунная Загадка » Манга » Что читаем?